Недавно просмотренные товары

Узнать больше

Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH

Артикул: NTSS-DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-1

Единица товара: шт

Производитель: NTSS

Розница: 238.51a $3.73

Не является публичной офертой

Информация размещенная на сайте, не является публичной офертой

1. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, изображений и фотографий, носит  исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

2. Нажатие на кнопки "Купить", "Разместить заказ", "Оформить заказ", а также последующее заполнение тех или иных форм, не накладывает на владельцев сайта никаких обязательств.

3. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.

4. Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью владельцев сайта, либо собственностью организаций, с которыми у владельцев сайта есть соглашение о размещении материалов. Копирование любой информации может повлечь за собой уголовное преследование.

5. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать вашу персональную информацию.

6. Для аналитических целей на сайте работает система статистики, которая собирает информацию о посещенных страницах сайта, заполненных формах и т.д. Сотрудники компании имеют доступ к этой информации.

7. Покупатель соглашается с тем, что Интернет-магазин вправе передавать информацию о размещенных Покупателем заказах третьим лицам. Переданная Интернет-магазином информация, включающая данные о номере и содержании заказа, электронного адреса и номера телефона Покупателя, может быть использована исключительно в целях оценки деятельности Интернет-магазина и улучшения качества обслуживания Покупателей.

8. Оформляя заказ на сайте или иным способом становясь клиентом нашей компании, вы принимаете условия оферты.



Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)
Оптический патч-корд состоит из симплексного или дуплексного кабеля, простым языком – из кабеля с одним или двумя волокнами. Все оптические волокна делятся на две основные группы: многомодовые MM (multi mode) и одномодовые SM (single mode). Понятие «мода», описывает режим распространения световых лучей во внутреннем сердечнике кабеля. Оптические шнуры бывают разных моделей, различаются по типам оптических коннекторов. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч-корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Патч-корды применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 мм. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта.

Тип шнураDPC (duplex)
Тип коннекторовLC-LC
Тип полировкиUPC
Тип волокна9/125
Диаметр кабеля3,0мм
Метраж1 м
Параметры Изм. FC, SC, LC ST, MU MTRJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
UPC APC UPC UPC UPC UPC UPC UPC APC
Вносимые потери dB ≤0.35 ≤0.35 ≤0.3 ≤0.35 ≤0.3 ≤0.35 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
Обратные потери dB ≥50 ≥60 ≥35 ≥50 ≥35 ≥50 ≥35 ≥55 ≥65
Срок службы 1000 подключений
Рабочая температура °C -20 ∼ +50
Температура хранения °C -40 ∼ +70