Новости

Пигтейл оптический "PREMIUM"

Тип коннекторов:

Тип полировки:

Тип волокна:

Длина пигтейла:

Цвет оболочки:

Сбросить фильтр
Шнур оптический pt NTSS PREMIUM E2000/APC 9/125мкм 1.5м LSZH
Шнур оптический pt NTSS PREMIUM E2000/UPC 50/125мкм 1.5м LSZH
Шнур оптический pt NTSS PREMIUM E2000/UPC 62.5/125мкм 1.5м LSZH
Шнур оптический pt NTSS PREMIUM E2000/UPC 9/125мкм 1.5м LSZH
Шнур оптический pt NTSS PREMIUM FC/APC 9/125мкм 1.5м LSZH
Шнур оптический pt NTSS PREMIUM FC/UPC 50/125мкм 1.5м LSZH
Шнур оптический pt NTSS PREMIUM FC/UPC 62.5/125мкм 1.5м LSZH
Шнур оптический pt NTSS PREMIUM FC/UPC 9/125мкм 1.5м LSZH
Шнур оптический pt NTSS PREMIUM LC/APC 9/125мкм 1.5м LSZH
Шнур оптический pt NTSS PREMIUM LC/UPC 50/125мкм 1.5м LSZH
Шнур оптический pt NTSS PREMIUM LC/UPC 62.5/125мкм 1.5м LSZH