Прайс-лист СКС NTSS
Прайс-лист Шкафы Emilink

Кабельная сборка FTTH

Тип кабеля:

Количество волокон:

Силовой элемент:

Внешний силовой элемент:

Тип коннекторов:

Тип полировки:

Тип волокна:

Длина выводов:

Метраж:

От До

Бренд:

Сбросить фильтр
Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 100м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS2-4-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 100м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS2-1-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 100м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH2-3-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH4-3-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 20м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH4-3-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 30м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH4-3-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 70м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH4-3-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 50м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS4-1-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH2-1-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 20м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH2-1-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 30м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH2-1-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 40м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH2-1-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 50м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH2-1-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 60м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH2-1-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 70м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH2-1-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 80м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH2-1-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 90м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH2-1-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 100м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH2-1-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH4-1-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 20м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTH4-1-BL) в бухте.
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )