Прайс-лист СКС NTSS
Прайс-лист Шкафы Emilink

Разработки компании ЭМИЛИНК в области претерминированных волоконно-оптических решений MPO/MTP существенно облегчают монтаж магистральных и горизонтальных подсистем, способствуют снижению расходов на установку и обслуживание кабельных систем. Данное решение востребовано при строительстве и модернизации центров обработки данных или структурированных кабельных систем. При большом количестве подключений высокой плотности цепей передачи сигналов, используется модульно-кассетное решение в целях упрощения монтажа. Стабильную работу системы обеспечивают качественные компоненты, изготавливаемые на собственном производстве под торговым знаком NTSS.

Для более качественной и надежной работы всей системы, компания ЭМИЛИНК использует комплектующие с улучшенными характеристиками класса OS2, ОМ3, ОМ4. В комплектацию модульных решений входят индивидуальные компоненты:

Все компоненты изготовлены и протестированы в заводских условиях, что гарантирует надежность и высокую пропускную способность — все эти факторы крайне важны для инфраструктуры центров обработки данных.

Купить модульные решения MTP/MPO

На сайте компании "ЭМИЛИНК" представлен широкий ассортимент волоконно-оптических компонентов для MTP решений, только у нас Вы можете приобрести товары по самой выгодной цене. Многоволоконные кабельные сборки с коннекторами MTP/MPO различных конфигураций и другие товары выпускаются исключительно высокого качества выпускаемые ведущими мировыми производителем NTSS.

Отправить запрос на поставку кабельных сборок типа "trunk cable" и "fan-out" и других оптических комплектующих Вы можете по электронной почте или сформировать заказ на нашем сайте. Дополнительную консультацию Вы можете получить, связавшись с нами по телефону. Подробнее смотрите в разделе контакты.