Оптическая абонентская коробка

Оптическая абонентская коробка (розетка) NTSS-WFOSB

Оптическая розетка применяется для инсталляции в зданиях конечного абонента/потребителя (квартире, офисе, коттедже и т.д.) оптоволокна любого типа (G652, G657), установки излишка оптоволокна и оконцевания волокна.

Такая абонентская розетка изготовлена для построения сетей передач GPON и совместима с любыми видами кабелей FTTH.

Что касается основного дизайна абонентской коробки, то он предельно схож со стандартными электро-установочными бытовыми изделиями, поэтому хорошо вписывается в интерьер. Небольшой пластиковый корпус произведен из материалов, которые не распространяют горение (LSZH).

Оптическая абонентская коробка оснащена выводами для кабелей оптических из любой требуемой части розетки.

Технические характеристики абонентской розетки:

  • Размеры: ширина и глубина – 86 миллиметров, высота - 24 миллиметра;
  • Можно установить адаптеры, SC; LC duplex; UPC (синего цвета), SC; LC duplex; APC (зеленого цвета, с угловой полировкой коннектора);
  • Вес – до 80 грамм;
  • Температурный диапазон – от минус 40 до плюс 70°C.