Прайс-лист СКС NTSS
Прайс-лист Шкафы Emilink

Волоконно-оптическая кабельная сборка "fan-out"

Область применения:

Количество волокон:

Тип коннекторов:

Тип полировки:

Тип волокна:

Диаметр кабеля:

Метод полярности:

Длина выводов:

Метраж:

От До
Сбросить фильтр
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (female)-LC/UPC, 50/125 OM3, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 5 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (female)-LC/UPC, 50/125 OM3, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 10 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (female)-LC/UPC, 50/125 OM3, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 15 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (male)-LC/UPC, 50/125 OM3, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 5 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (male)-LC/UPC, 50/125 OM3, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 10 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (male)-LC/UPC, 50/125 OM3, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 15 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (female)-LC/APC, 9/125 OS2, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 5 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (female)-LC/APC, 9/125 OS2, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 10 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (female)-LC/APC, 9/125 OS2, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 15 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (male)-LC/APC, 9/125 OS2, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 5 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (male)-LC/APC, 9/125 OS2, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 10 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (male)-LC/APC, 9/125 OS2, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 15 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (female)-LC/UPC, 50/125 OM4, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 5 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (female)-LC/UPC, 50/125 OM4, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 10 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (female)-LC/UPC, 50/125 OM4, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 15 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (male)-LC/UPC, 50/125 OM4, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 5 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (male)-LC/UPC, 50/125 OM4, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 10 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (male)-LC/UPC, 50/125 OM4, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 15 м, LSZH
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )