Оптические аттенюаторы

Тип разъема:

Тип разъема_LC (f-m)
Тип разъема_LC (f-f)
Тип разъема_SC (f-m)
Тип разъема_SС (f-f)
Тип разъема_FC (f-m)
Тип разъема_FC (f-f)

Вносимые потери:

Тип полировки:

Тип полировки_UPC

Тип волокна:

Тип волокна_9/125
Сбросить фильтр
Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 1db

Артикул: NTSS-ATN-9-LC/U-(f-m)1

Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 1db
Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 2db

Артикул: NTSS-ATN-9-LC/U-(f-m)2

Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 2db
Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 3db

Артикул: NTSS-ATN-9-LC/U-(f-m)3

Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 3db
Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 4db

Артикул: NTSS-ATN-9-LC/U-(f-m)4

Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 4db
Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 5db

Артикул: NTSS-ATN-9-LC/U-(f-m)5

Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 5db
Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 6db

Артикул: NTSS-ATN-9-LC/U-(f-m)6

Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 6db
Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 7db

Артикул: NTSS-ATN-9-LC/U-(f-m)7

Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 7db
Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 8db

Артикул: NTSS-ATN-9-LC/U-(f-m)8

Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 8db
Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 9db

Артикул: NTSS-ATN-9-LC/U-(f-m)9

Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 9db
Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 10db

Артикул: NTSS-ATN-9-LC/U-(f-m)10

Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 10db
Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 15db

Артикул: NTSS-ATN-9-LC/U-(f-m)15

Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 15db
Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 20db

Артикул: NTSS-ATN-9-LC/U-(f-m)20

Аттенюатор LC/UPC female-male 9/125мкм 20db
Аттенюатор LC/UPC female-female 9/125мкм 1db
Аттенюатор LC/UPC female-female 9/125мкм 2db
Аттенюатор LC/UPC female-female 9/125мкм 3db
Аттенюатор LC/UPC female-female 9/125мкм 4db
Аттенюатор LC/UPC female-female 9/125мкм 5db
Аттенюатор LC/UPC female-female 9/125мкм 6db
Аттенюатор LC/UPC female-female 9/125мкм 7db
Аттенюатор LC/UPC female-female 9/125мкм 8db

Оптический аттенюатор

Оптический аттенюатор In-line

Оптический аттенюатор Build-out

Оптический аттенюатор представляет собой специальное устройство, предназначенное для понижения и смягчения интенсивности оптического сигнала. Его работа основана на действии поглощающих фильтров, которые нивелируют излишние оптические излучения.

Оптические аттенюаторы производятся для того, чтобы контролировать уровень ослабления сигнала, который передается на оптико-волоконную линию. «ЭМИЛИНК» сумел достичь конструкции аттенюатора, позволяющей достигать значительного послабления сигнала, но при этом обходиться небольшими обратными потерями.

Как и вся продукция, произведенная нашей фирмой, оптические аттенюаторы способны достигать предельной производительности при широком температурном диапазоне от -40 до +85оС, что придает им дополнительную высокую надежность. Приборы достаточно компактны и легки в обслуживании.

Оптическим аттенюатором можно пользоваться в любых оптико-волоконных системах связи: коммуникационных системах, в сетях CATV. Вы можете заказать у нас устройство в виде неоконцованного или оконцованного по Вашим параметрам шнура.

«ЭМИЛИНК» всегда старается идти навстречу пожеланиям и требованиям своих клиентов. Мы предпочитаем устанавливать долгосрочные связи с нашими потребителями, поэтому постоянные клиенты, которые уже не в первый раз заказывают оптические аттенюаторы и остальные компоненты, могут надеяться на гибкую ценовую политику и индивидуальные условия поставок.

Оптический аттенюатор от «ЭМИЛИНК» — продукция нового поколения и высочайшего качества всегда в свободном доступе для наших клиентов.