Недавно просмотренные товары

Катушка нормализующая 9/125 FC/APC-FC/APC 25000м

Артикул: NTSS-КН-9-FC/A-FC/A-25000

Москва: в транзите

Санкт-Петербург: в транзите

Кострома: в транзите

Красноярск: в транзите

Единица товара: шт

Производитель: NTSS

Розница: 157 932.17a $2 377.29


Нормализующая катушка NTSS-КН-9-FC/A-FC/A-25000 используется при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель. Применение компенсационной катушки позволяет оценить потери на первом соединителе линии ВОЛС, кроме того уменьшается опасность повреждения оптического разъема рефлектометра некачественными патч-кордами.

Катушка имеет крепкий защищенный корпус в виде прочного миникейса и имеет отверстия для вывода разъемов, что существенно снижает занимаемую рабочую зону. Внутри которого расположен запас волокна длиной 25000 м, оконцованный  коннекторами FC-FC. Нормализующая компенсационная катушка изготовлена на основе оптического шнура.

Тип коннекторовFC-FC
Тип полировкиAPC
Тип волокна9/125
Метраж25000 м
Размеры: 145х170х40 мм
Вес: 0,9 кг
Длина шнуров подключения: 1 м