Недавно просмотренные товары

Катушка нормализующая 50/125 LC/UPC-SC/UPC 200м

Артикул: NTSS-КН-50-LC/U-SC/U-200

Москва: в транзите

Санкт-Петербург: в транзите

Кострома: в транзите

Красноярск: в транзите

Единица товара: шт

Производитель: NTSS

Розница: 6 824.07a $102.72


Нормализующая катушка NTSS-КН-50-LC/U-SC/U-200 используется при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель. Применение компенсационной катушки позволяет оценить потери на первом соединителе линии ВОЛС, кроме того уменьшается опасность повреждения оптического разъема рефлектометра некачественными патч-кордами.

Катушка имеет крепкий защищенный корпус в виде прочного миникейса и имеет отверстия для вывода разъемов, что существенно снижает занимаемую рабочую зону. Внутри которого расположен запас волокна длиной 200 м, оконцованный  коннекторами LC-SC. Нормализующая компенсационная катушка изготовлена на основе оптического шнура.

Тип коннекторовLC-SC
Тип полировкиUPC
Тип волокна50/125
Метраж200 м
Размеры: 145х170х40 мм
Вес: 0,9 кг
Длина шнуров подключения: 1 м