Прайс-лист СКС NTSS
Прайс-лист Шкафы Emilink

Модули SFP+

Одноволоконный модуль SFP+, WDM, 10 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (приём/передача) 1330/1270 нм, SM, дальность до 80 км, ОБ: 23 dB, DDM
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Одноволоконный модуль SFP+, WDM, 10 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (приём/передача) 1270/1330 нм, SM, дальность до 80 км, ОБ: 23 dB, DDM
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Двухволоконный модуль SFP+, 10 Гбит/с, разъём duplex LC, рабочая длина волны 1310 нм, SM, дальность до 10 км, ОБ: 6dB, DDM
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Одноволоконный модуль SFP+, WDM, 10 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (приём/передача) 1270/1330 нм, SM, дальность до 20 км, ОБ: 9 dB, DDM
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Двухволоконный модуль SFP+, 10 Гбит/с, разъём duplex LC, рабочая длина волны 1550 нм, SM, дальность до 80 км, ОБ: 22dB, DDM
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Одноволоконный модуль SFP+, WDM, 10 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (приём/передача) 1330/1270 нм, SM, дальность до 40 км, ОБ: 16 dB, DDM
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Двухволоконный модуль SFP+, 10 Гбит/с, разъём duplex LC, рабочая длина волны 850нм, MM, дальность до 500м, ОБ: 5dB, DDM
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Двухволоконный модуль SFP+, 10 Гбит/с, разъём duplex LC, рабочая длина волны 1550 нм, SM, дальность до 40 км, ОБ: 12dB, DDM
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Одноволоконный модуль SFP+, WDM, 10 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (приём/передача) 1330/1270 нм, SM, дальность до 20 км, ОБ: 9 dB, DDM
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Одноволоконный модуль SFP+, WDM, 10 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (приём/передача) 1270/1330 нм, SM, дальность до 40 км, ОБ: 16 dB, DDM
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )
Двухволоконный модуль SFP+, 10 Гбит/с, разъём duplex LC, рабочая длина волны 1550 нм, SM, дальность до 100 км, ОБ: 25dB, DDM
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )