Прайс-лист СКС NTSS
Прайс-лист Шкафы Emilink

Модули QSFP28

Двухволоконный модуль QSFP28, 103 Гбит/с, разъём MPO/MTP-12, рабочая длина волны 850нм, MM, дальность до 100м, ОБ: 2dB, DDM
Array ( [Основное] => Array ( [0] => name [1] => chpu [2] => img [3] => title [4] => content [5] => discount ) [Характеристики] => Array ( [0] => chars ) [Теги] => Array ( [0] => tags ) [Метатеги] => Array ( [0] => tt [1] => kw [2] => ds ) [Сертификаты] => Array ( [0] => certs ) )