Узнать больше

Оптическая кабельная сборка на распределительном кабеле Breakout 8 волокон

17 апреля 2019 года Производство оптических кабельных сборок

Группа компании «ЭМИЛИНК» изготавливает претерминированные кабельные сборки из любого типа кабеля и с любым количеством волокон. Специально для одного из наших партнеров на нашем заводе оптического кабеля был изготовлен волоконно-оптический кабель Breakout на 8 волокон с увеличенной защитной оболочкой.

Развертывание больших кабельных систем очень часто требует использование продуманных технологичных решений. Продукты BREKOUT бесспорно имеют свою нишу и достойно конкурируют с решениями, построенными на кабелях Zip-Cord & Distribution. Помимо внешней оболочки, каждое из волокон имеет свою индивидуальную оболочку с наполнением арамидными нитями для каждого волокна, что заметно усиливает механическую прочность кабеля и защищенность к различным повреждениям, которые могут возникнуть во время монтажа.

Внешняя оболочка кабеля Breakout изготовлена из огнестойкого малодымного безгалогенного компаунда и имеет очень низкий коэффициент трения. Применяется для прокладки в особых условиях, когда требуется дополнительная защита. Решение оптимально в плане критерия «гибкость/защищенность». На нашем производстве оптические кабельные сборки изготавливаются на многомодовых или одномодовых кабелях различной конструкции, оконцованные коннекторами различных видов.

Сборка кабельная 8pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 20м, вывод 0,5м, буфер 3мм (NTSS-FO-B-IN-9-8-LSZH) в бухте.

На фото представлена Сборка кабельная 8pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 20м, вывод 0,5м, буфер 3мм (NTSS-FO-B-IN-9-8-LSZH) в бухте.

Мы всегда идем навстречу нашим партнерам и готовы предоставить продукцию по нестандартным позициям под заказ от универсальных, бронированных, FTTH до высокоплотных кабельных сборок MTP/MPO. Купить кабельную сборку или заказать оконцовку, а так же узнать сроки изготовления можно связавшись с нашим отделом продаж по телефону +7 (499) 707-76-49 или написав на почту info@emilink.ru.