Оптический патч-корд SC SC цена

03 июня 2014 года

Оптический патч-корд SC SC, цена на который складывается из нескольких составляющих, производится с использованием оптико-волоконного кабеля, который с обеих сторон оконцован специальными коннекторами. Оптические патч-корды бывают двух разновидностей:

  • Соединительные (снабженные одним типом коннекторов);
  • Переходные (наделенные двумя разновидностями коннекторов);

Выпускается оптический патч-корд SC SC в соответствии с техническими условиями и государственными нормами. При этом для производства применяются только высококачественные материалы и комплектующие. За основу для изготовления последних, берется оптическое волокно, а именно, одномодовый оптический кабель ЭКБ СПЛ. Дуплексные оптические шнуры, как правило, выпускаются без цифровой маркировки и других соединительных клипс.

Оптический патч – корд SC SC цена

Одним из популярных в настоящее время соединением считается оптический патч-корд SC SC. В быту такой шнур используется в качестве подсоединения различных устройств к приставкам, увеличивая, таким образом, функциональные возможности оборудования.

Оптические шнуры используются для различных способов коммутации в оптических кроссах, а также подключения работающего оборудования к кроссам и соединения портов оптических в устройствах. Абсолютно так же, как и в случае соединения с оптическим кабелем, используется оптическая муфта GIS 6005 в тех местах, где подсоединяется патч-корд. Оболочка данного шнура чаще всего изготавливается из высококачественного материала LSZH. Этот материал не подвержен горению и при воспламенении выделяет наименьшее количество дыма. Также он отличается тем, что не содержит галогенов.

На сегодняшний день наибольшую популярность приобрели следующие разновидности оптических шнуров:

  • Патч-корд оптический LC – производится на основе оптических кабелей типа «симплекс» и «дуплекс». Тип проводника получается в соответствии с тем, какой тип кабеля выбирается: одинарный или двойной. Основой такого шнура являются кевларовые нити. Благодаря им происходит обеспечение максимальной механической прочности. Для того, чтобы достичь наилучшей степени защиты патч-корд снабжается индивидуальным наконечником из пластмассы. Наконечники выбираются по желанию заказчика.
  • Патч-корд SC имеет высокое качество, но при этом обладает доступной ценой. Такие разъемы классифицируются как патч-корды для общего пользования. Применить такой оптический шнур доступно в сетях, которые имеют большую длину, а также в локальных сетях. Данный патч-корд имеет длительный период использования в экстремальных условиях, при температурах от -40 до +80 С.
  • Оптический патч-корд SC SC, цена на который удовлетворит любого клиента, на сегодняшний день является самым востребованным товаром. Этот оптический шнур снабжен разъемами SC, которые находятся с обеих сторон. Он многократно используется для подключения всевозможного оборудования для одномодового и многомодового оптического волокна. Оптический патч-корд SC SC, цена которого представлена в прайсе, представляет многомодовое оптическое волокно. Для того, чтобы установить его, применяется серверная стойка.

Рассматривая вопрос о месте установки этого элемента сети, стоит выбирать не очень длинный оптический шнур или волоконно - оптический кросс. Если шнуры будут иметь длину большую, чем необходимо для соединения, это добавит путаницу и беспорядок в офисе или дома. В качестве примера можно сказать, что для соединения компьютера с розеткой вполне достаточно двух метров шнура, а большее количество будет мешать.

Хиты продаж