Оптическая розетка LC LC

03 июня 2014 года

На сегодняшний день существует несколько разных типов оптических розеток, которые делятся в зависимости от конструкции. Оптические адаптеры в оптоволоконных кабельных системах используются для того, чтобы обеспечить стабильное соединение патч-корда и пигтейла, а также сохранить надежный контакт, при этом могут быть помещены в коммутационный шкаф цена которого определена в соответствии с затратами.

В большинстве случаев оптические розетки называют адаптерами и используют их, чтобы соединить оптические шнуры, которые дополнительно оснащены коннектами. И те и другие должны относиться к одному и тому же типу. Свое применение оптическая розетка LC LC нашла в оборудовании активного сетевого кабеля или в измерительных приборах. В продаже всегда есть все необходимые оптические розетки для любых известных оптических шнуров. Адаптеры оптические переходные – это прекрасный способ, чтобы присоединить готовое к подключению сетевое оборудование к уже существующей рабочей сети. Благодаря этому приспособлению такой вариант возможен даже в случае, когда стандарты шнуров не совпадают.

Оптическая розетка LC LC

Оптические розетки оголенного волокна очень часто применяются для временных соединений. Такое нестандартное соединение необходимо, когда возникает потребность протестировать оптическое оборудование. Соединение получается моментально и оно достаточно надежное, если применяется кабель оптический для внешней прокладки.

Для этого необходимо всего лишь нажать на розетке соединительно-зажимную кнопку и данное соединение будет произведено. Всегда есть возможность приобрести оптические розетки LC LC, которые позволят произвести идеальное соединение шнуров того же типа.

Для использования всегда предлагаются розетки двух конфигураций: одномодовые и многомодовые. Отличный контакт в одномодовых розетках обеспечивается наличием в них сердцевины, выполненной из циркониевой керамики. В многомодовых розетках сердцевина выполнена из бронзы разрезной. Высококачественные переходные розетки создают надежное соединение компонентов сети с помощью коннектов. Изготовлены оптические розетки в полном соответствии с мировыми стандартами и технологиями. Для их производства используются качественные материалы и комплектующие. Все розетки проходят контроль качества и соответствия действующим нормам. Вся готовая продукция обязательно тестируется и поступает в продажу исключительно проверенные и надежно работающие оптические адаптеры.

Вы сможете выбрать необходимую розетку абсолютно любой модификации. Однако стоит помнить, что такие соединительные приспособления не применяются в работах с обычными кабелями и шнурами, а имеют место только как соединительные элементы для оптоволоконных сетей и как пайка оптоволоконного кабеля. Такие моменты учитываются уже на стадии проектирования.

Оптические розетки бывают разных марок, один адаптер от другого отличается не столько по конструкции, сколько по возможности более полного использования его функционала. Для того, чтобы определиться , какую именно оптическую розетку LC LC вы будете использовать в данной сети, стоит обратиться к специалисту, который разбирается в этих вопросах.

Сегодня не наблюдается недостатка в таких фирмах, которые с удовольствием помогут вам решить все ваши проблемы с проектированием и устройством оптоволоконных сетей. Ваша коммуникационная сеть может быть проложена в кратчайшие сроки и оборудована всеми необходимыми компонентами и составляющими для этого.

Хиты продаж