Узнать больше

Оптический патч-корд Uniboot для кабельной прокладки с высокой плотностью

15 марта 2019 года Производство оптических патч-кордов

Группа компаний «ЭМИЛИНК» рада представить новую линейку оптических шнуров – оптические патч-корды Uniboot.

  1. Конструкция LC-LC Uniboot обеспечивает двустороннюю передачу в одном кабеле, и уменьшает перегрузку кабеля при маршрутизации.
  2. Компактный патч-корд Uniboot идеально подходит для кабельной прокладки с высокой плотностью в ЦОДах, которые требуют экономии пространства и повышенного уровня управления кабелем.
  3. Отличается удобством эксплуатации за счет механизма pull-push
  4. Конструкция дуплексного разъема LC для круглого кабеля 2,0 мм с обратной поляризацией позволяет быстро и просто переключать полярность с A-B на A-A без использования каких-либо инструментов, и при этом волокно не вскроется.
  5. Cовместимость с трансиверами всех стандартных типов. Совместим с новыми приемопередатчиками типа мини-SFP, которые имеют уменьшенное расстояние между центрами дуплексного коннектора. 
  6. Хвостовик разъема имеет маркировку, которая помогает идентифицировать конкретный порт. 

Патч-корды изготавливаются на многомодовых или одномодовых кабелях различной конструкции.

На фото представлен тестовый образец - Шнур оптический simplex 2 волокна 9/125 3mm коннекторы LC-LC Uniboot и патч-корд с коннекторами LP-24 IP67.

Возможности производства позволяют изготавливать индивидуальные заказы. Мы всегда идем навстречу нашим партнерам и готовы предоставить продукцию по нестандартным позициям под заказ от оптических разветвителей, шнуров и до всех видов кабельных сборок.

Помимо оптических патч-кордов Uniboot у нас вы можете купить: