Спецкабель

31 марта 2010 года Оптический кабель

"Торговый Дом Спецкабель" основан в начале 2003 года известным российским разработчиком и производителем кабельной продукции — фирмой НПП "Спецкабель" с целью более активного продвижения качественной кабельной продукции, выпускаемой ведущими российскими и иностранными производителями.

Значительную часть реализуемой Торговым Домом продукции составляют кабели, производимые заводом НПП "Спецкабель"

Торговый Дом осуществляет прием заказов, размещение оплаченных заказов в плане производства завода изготовителя, отслеживание сроков изготовления и отгрузку готовой продукции. При этом Торговый Дом "Спецкабель" несет всю полноту ответственности за качество обслуживания клиентов.

Торговый Дом заключает как дилерские договора, так и другие договора поставки, и осуществляет все необходимые работы по обслуживанию потребителей продукции при научно-технической и консультационной поддержке специалистов НПП "Спецкабель".

"Торговый Дом Спецкабель" — это высокое качество исполнения заказов, индивидуальный подход к каждому заказчику, различные формы оплаты, гибкая ценовая политика. Действует система скидок, проводятся консультации.

Качество всей предлагаемой нами продукции соответствует стандартам и подтверждено сертификатами соответствия как российским, так и международным стандартам.

Возможна разработка кабельных изделий по техническому заданию заказчика.

Мы надеемся, что Вас заинтересует предложенная нами информация и Вы найдете в лице нашей фирмы надежного, постоянного и профессионального партнера.

Хиты продаж