Оптический кабель СЛ-ОКМБ

года Оптический кабель

Структура оптического кабеля подходит для прокладки в вертикальном и горизонтальном положении. СЛ-ОКМБ имеет высокую устойчивость, предназначен для внутреннего и внешнего применения. Стальная гибкая трубка защищает изделие от различных механических повреждений.

СЛ-ОКМБ-01НУ-4Е2-1,5 оснащен элементом защищающим кабель от грызунов и вандалов. Гибкая броня снабжена стальными канатными проволоками - покрытые цинком прочностью 1770 Н/мм2, их диаметр – 2,9 мм остальная площадь заполнена внутримодульным гидрофобом. При изготовлении используется волокно стандарта G.652. Допустимый радиус изгиба характерный стандартному волокну из-за брони установленное значение уменьшается.

Оптический кабель СЛ-ОКМБ устойчив к горению и ультрафиолету, его масса и диаметр сопоставимы с патч-кордовым кабелем (ZipCord). В производстве используются многообразный перечень материалов для исполнения внешней оболочки, и зависит напрямую от требований заказчика. Основные материалы, применяемые на заводе, это обычный и модифицированный полиэтилен, безгалогенный компаунд с низким дымовыделением. Хотим отметить, что у кабеля с защитной полимерной оболочкой увеличивается температурный диапазон и его эксплуатационный показатель равен 85 °C.

СЛ-ОКМБ применение

Существование исключительных характеристик позволяет осуществлять укладку в помещениях и кабельных канализациях. Кабель СЛ-ОКМБ широко распространен при изготовлении бронированных кабельных сборок для ЦОД, также его применяют на дистанциях «последней мили» взамен FTTH кабеля.

Высокопрочный защитный слой допускает монтаж изделия в местах общего доступа: подъездах, чердаках, а также при строительстве систем видеонаблюдения или охранных объектов.

На сайте компании ЭМИЛИНК представлен кабель СЛ-ОКМБ цена которого значительно ниже, чем у наших конкурентов. Вы можете сами убедитесь в этом, сравнив стоимость нашей продукции с альтернативными предложениями.

Оптический кабель СЛ-ОКМБ

Хиты продаж