Надежный аппарат для сварки – сварочный аппарат Фуджикура

25 ноября 2014 года Инструменты и оборудование для ВОЛС

Для построения современных волоконно-оптических линий связи применяется различное оборудования. Например, понадобятся скалыватели оптоволокна, сварочные аппараты, шкаф серверный напольный и другое оборудование. Если выбирать качественное сварочное устройство, то на сегодняшний день таковым является сварочный аппарат Фуджикура.

Оборудование от Fujikura – высокое качество и доступные цены

В компании «Эмилинк» вы сможете приобрести сварочные аппараты от известного японского производителя по доступным ценам. Благодаря тому, что инженеры компании постоянно находятся в поиске оптимальных решений, у компании имеется возможность предлагать уникальные устройства, которые задают совершенно новые стандарты в плане качества и функциональности.

Вся продукция Фуджикура отличается быстрой работой, надежностью и отличной защитой. Так же и сварочные аппараты Фуджикура могут использоваться в самых сложных условиях, не снижая работоспособности устройств и срока их использования.

Все устройства этой компании оснащаются мощным программным обеспечение, которое позволяет выполнять сложнейшие операции даже операторам, которые недавно начали заниматься данным видом деятельности. К тому же все инструкции к устройствам японского производителя переведены на русский язык.

Надежный аппарат для сварки оптоволокна - Fujikura FSM 60S

Серия данных сварочных аппаратов устанавливает в классе автоматизированных устройств для сварки новейшие стандарты по уровню защиты, размерам, быстродействию и габаритным размерам.

FSM 60S является устройством, предназначенным для того, чтобы осуществлять сварку оптоволокон с выравниванием по сердцевине. Данный аппарат сегодня признан наиболее популярным и пользуется огромным спросом. Это связано с тем, что он рассчитан на работу в жестких условиях, обеспечивает качественное соединение и может соединять волокна всех видов. Также можно отметить следующие его особенности:

1)          наличие небольшого веса и компактных размеров;

2)          обеспечение защиты от влаги, пыли, грязи;

3)          повышенная устойчивость к воздействиям механического характера;

4)          возможность управления в автоматическом режиме;

5)          возможность использования монитора;

6)          наличие автостарта, который обеспечивает начало работы;

7)          наличие емкого аккумулятора;

8)          наличие специального монтажного столика, который крепится к кейсу при транспортировке аппарата;

9)          наличие ПО, которое требуется для того, чтобы управлять процессом сварки (ПО может обновляться с помощью Интернета).

После выполнения процесса сварки, сварное соединение должно быть надежно защищено от разрывов, чтобы передача данных не прерывалась и была качественной. Для этого используется муфта для оптического кабеля, которая может быть тупиковой или проходной.

В этом устройстве для сварки оптоволокна аккумулятор увеличенной емкости сочетается с уникальной технологией, которая позволяет снижать потребление электроэнергии на значительную величину. Даже при минусовой температур аккумулятор сварочного аппарата может работать довольно длительное время.

Этот аппарат способен определить вид волокна, которое сваривается (одно- или многомодовое). А технология выравнивания волокон по сердцевине является уникальной, поскольку полученный сварной шов получается надежно защищенным от влияния многих негативных факторов окружающей среды.

Значительно облегчает процесс выполнения сварки специальный столик, на котором располагаются необходимые инструменты. Также для построения ВОЛС потребуется приобрести напольный серверный шкаф 19, в котором разместится серверное оборудование, являющееся очень важным при работе сети.

Хиты продаж