Москабель фуджикура

16 декабря 2014 года Оптический кабель

Современный рынок телекоммуникационного оборудования насыщен различными производителями. Среди них выгодно отличается совместная русско-японская компания москабель фуджикура.

Немного истории

Свое начало компания берет в 1999 году, когда 9 сентября компания ЗАО «Москабельмет» и японская фирма «Fujikura Ltd.» подписали соглашение о создании совместной компании. С тех пор и по сей день она производит огромное количество кабеля. Причем, оптоволокно цена отличается доступностью, а качество – высокими эксплуатационными показателями. Это довольно мощное предприятие ежегодно выпускает до 35000 километров кабеля в год.

Какие же кабели выпускаются на предприятии? Это современное высокотехнологичное предприятие, позволяющее выпускать любые типы волоконно-оптического кабеля. Как правило, продукция этого предприятия используется в городских, магистральных, а также локальных сетях. Качество оборудования высочайшее, а цена – вполне доступная.

На сегодняшний день ЗАО москабель фуджикура является лидером на существующем в нашей стране рынке оптического оборудования и кабелей. В нашей стране – это единственный производитель, выпускающий кабель с оболочкой, которая не содержит галогены и имеет низкое дымовыделение.

На предприятии работают опытные кадры, которые принимают активное участие в разработке, а также во внедрении в производство новых видов высокотехнологического оптоволоконного кабеля. Очень сильны специалисты производственного и конструкторско-технологического отделов. Именно благодаря ним и выпускается такая высококачественная продукция.

Виды выпускаемого оборудования

Номенклатура выпускаемой продукции довольно широкая. Так, москабель фуджикура выпускает сегодня:

- различные оптические шнуры и кроссы;

- кабельную арматуру;

- различные оптические муфты, а также соединения к оптическим кабелям;

- оптические скалыватели и сварочные аппараты;

- термоусаживающие трубки.

Любые кабели и оборудование, выпускаемое в москабель фуджикура, например, кабель для внешней прокладки, отличаются высочайшим качеством, надежностью, длительным сроком службы и вполне доступной стоимостью.

Преимущества кабеля от ЗАО москабель фуджикура

Кабельная продукция, выпускаемая на данном предприятии, отличается высокой скоростью передачи сигнала по кабелю. При этом передаваемая информация будет максимально защищена. Отличается кабель и невысокими показателями затухания. Имеет он и надежную защиту от помех.

На сегодняшний день соединение коммуникационного оборудования с помощью такого кабеля является самым высокотехнологичным и современным. И даже сварка оптического волокна осуществляется быстро и надежно. Применение этих кабелей позволяет достигать очень высокой скорости передачи данных. Специалисты говорят о сотнях гигабайт за одну секунду. Не менее важным является тот факт, что оптический кабель от ЗАО москабель фуджикура имеет невысокую стоимость, что и позволяет практически любой организации приобретать его и создавать качественные высокоскоростные линии связи.

Как известно, телекоммуникационные системы используют всевозможное оборудование, позволяющее сделать эту систему более эффективной и надежной. Например, кабель может быть заведен в настенный антивандальный шкаф, который располагается на улице. В любом случае это оборудование будет полностью соответствовать заявленном производителем эксплуатационным характеристикам. И, если условия эксплуатации кабеля будут нормальными, то он будет надежно осуществлять свою роль в различных телекоммуникационных сетях связи.

Хиты продаж