Кабель teldor

16 декабря 2014 года Оптический кабель

Наш век многие специалисты называют веком телекоммуникации. И совершенно не удивительно при этом, что в мире заметно увеличилась потребность в оптическом кабеле, без которого невозможно представить телекоммуникационные системы.

Teldor – надежный производитель кабеля

Во всем мире существует масса компаний, занимающихся производством оптического кабеля. Среди них израильская компания Teldor на сегодняшний день является флагманом. Известный на весь мир кабель teldor появился в результате многолетнего опыта. На рынке оптоволоконной продукции данная компания находится уже 45 лет. Благодаря этому, у ее сотрудников накопился богатый опыт, который с блеском внедряется в новые разработки. Кабель от этой компании отличается высоким качеством и надежное его соединение способна организовать даже муфта тупиковая оптического кабеля.

У компании имеется специальная лаборатория, в которой проводятся исследования кабеля. Причем, он обследуется по 150 направлениям. В результате производится самый надежный и качественный кабель.

Где используется кабель teldor

Компанией выпускается широкая номенклатура всевозможных изделий. И, как правило, если необходимо провести широкомасштабные работы в области телекоммуникаций, то обязательно выбирается teldor. Наиболее востребованными кабелями являются:

- медные стандартные кабели, используемые для организации локальных сетей;

- высокоскоростной кабель, по которому осуществляется передача данных;

- для магистральных и локальных сетей выпускается волоконно-оптический кабель, который может заводиться в кросс оптический 19 1u;

- качественный кабель, используемый для автоматизации;

- коаксиальные высокочастотные кабели;

- аудиочастотные и микрофонные кабели;

- осветительные и силовые кабели;

- кабели телефонные.

Почему же эти кабели так популярны на нашем рынке? Дело в том, что в кабелях Teldor гармонично сочетается высочайшее качество и конкурентоспособная цена. Вот почему на нашем рынке данный кабель покупается очень активно.

Несколько слов о гарантиях

Израильский производитель дорожит своей репутацией. Кабель должен четко соответствовать заявленным техническим характеристикам. И, если говориться, что этот кабель, заведенный в бокс оптический, должен служить на протяжении пятнадцати лет, то он и будет служить это время.

Какие же кабели подпадают под гарантийные обязательства компании-производителя? Это все волоконно-оптические кабели, телекоммуникационные, кабель типа витая пара, твинаксиальные, коаксиальные и триаксиальные кабели, аудио- и электронные кабели, предназначенный для цифровой  и для аналоговой передачи информации. Понятно, что гарантия распространяется на такие кабели, которые используются нормально (то есть, условия эксплуатации должны соответствовать определенным требованиям).

Волоконно оптический кабель Teldor поставляется, упаковывается и маркируется производителем в соответствии с существующими высокими требованиями. Как уже сообщалось, гарантия на 15 лет эксплуатации распространяется только на такие кабели, которые указаны производителем. На все остальное оборудование гарантия будет составлять всего один год.

На нашем рынке чаще всего можно встретить гибридный кабель. Еще продукция этого производителя продается в двадцати пяти странах мира. На нашем рынке можно встретить кабель для патчкордов, внутренний, гибридный – внутренний/внешний, и чисто внешний кабель. Любой из этих кабеле отличается высочайшим качеством, длительным сроком службы и доступной стоимостью.

Хиты продаж