Интегра кабель

17 января 2014 года Оптический кабель
Кабель Интегра-Кабель обладает множеством преимуществ, которые делают данную оптическую продукции конкурентоспособной. К основным достоинствам Интегра Кабель можно отнести:
  • использование современного оборудования при изготовлении кабеля;
  • испытания продукции в экстремальных условиях повышенной влажности и температуры, что гарантирует высокую работоспособность кабеля;
  • наличие большого складаоптического кабеля различного вида назначения;
  • послепродажный сервис;
  • выпуск абсолютно любых конструкций кабеля и патч корда lc lc по желанию заказчика.
Разработкой продукции, а также контролем ее качества осуществляется специальным техническим отделом, в состав которого входят только высококвалифицированные специалисты. В настоящее время на счету сотрудников насчитывается множество уникальных технических решений, некоторые из них уже были внедрены, остальные пока только в перспективе. Среди целого ряда заслуг специалистов компании стоит отметить комплекс инновационных разработок, которые получили патент.

Оптический кабель в обязательном порядке испытывается в натуральных условиях эксплуатации. С этой целью был возведен целый полигон для проведения опытов. Во время испытаний осуществляется мониторинг параметров оптического кабеля в режиме настоящего времени.

Качество абсолютной вей продукции, которая предлагается клиентам, подтверждено российскими сертификатами соответствия требованиям, которые были установлены. Каждая строительная длина строго проверяется сотрудниками службы контроля, о чем свидетельствуют подлинники документов.

Интегра-Кабель является одной из известных марок оптико-волоконных кабелей связи. Выпуск оптического кабеля под этой марки начался в 2002 году. Оптические кабеля этой марки выпускаются на заводах России и Белоруссии. Компания производит оптические кабели, которые можно использовать для прокладки в грунт, канализационную систему, пластмассовый трубопровод. Помимо этого они могут быть подвесными с металлическими и диэлектрическими силовыми элементами, самонесущими, внутриобъектовыми и предназначенные для подвески и прокладки в грунт.

Завод укомплектован самым новым комплексом оборудования, управление которого осуществляется через единую систему. Данная система управления производит мониторинг всех процессов и ведет строгий контроль качества изготавливаемой продукции. Благодаря полностью автоматизированному испытательному центру, сегодня стало возможным протестировать все самые известные кабельные продукции, в том числе патч корд оптический.

Задача заводских лабораторий заключается в осуществлении входного контроля. Это предоставляет возможность использовать для производства оптического кабеля только передовой материал.

Производимая продукция полностью сертифицирована согласно ISO 9001:2008. За все время существования данной марки, производство оптического кабеля постоянно совершенствовалось и развивались сервисные услуги. Все это помогло компании занять лидирующее место на рынке России. Популярность среди потребителей была завоевана низкой стоимостью продукции.

На что нужно обращать внимание при покупке кабеля

Прежде чем приобрести кабель по выгонной цене, необходимо учитывать абсолютно все его особенности. Во время проектирования ВОЛС определяется абсолютно точное количество кабеля, а также его тип. Стоимость оптического кабеля во многом зависит от используемого для его изготовления материала и общего назначения. Если для прокладки внутри помещения моно позволить себе покупку более дешевого кабеля, то в случае внешней прокладки экономить на покупке кабеля ни в коем случае нельзя. Этих же правил нужно придерживаться, если планируется приобрести gpon оборудование.

Хиты продаж