Прайс-лист СКС NTSS
Прайс-лист Шкафы Emilink

Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 60м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-4-LSZH) в бухте.

Артикул: NTSS-FOAMGU-4-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-60

Единица товара: шт

Производитель: NTSS

Не является публичной офертой

Информация размещенная на сайте, не является публичной офертой

1. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, изображений и фотографий, носит  исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

2. Нажатие на кнопки "Купить", "Разместить заказ", "Оформить заказ", а также последующее заполнение тех или иных форм, не накладывает на владельцев сайта никаких обязательств.

3. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.

4. Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью владельцев сайта, либо собственностью организаций, с которыми у владельцев сайта есть соглашение о размещении материалов. Копирование любой информации может повлечь за собой уголовное преследование.

5. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать вашу персональную информацию.

6. Для аналитических целей на сайте работает система статистики, которая собирает информацию о посещенных страницах сайта, заполненных формах и т.д. Сотрудники компании имеют доступ к этой информации.

7. Покупатель соглашается с тем, что Интернет-магазин вправе передавать информацию о размещенных Покупателем заказах третьим лицам. Переданная Интернет-магазином информация, включающая данные о номере и содержании заказа, электронного адреса и номера телефона Покупателя, может быть использована исключительно в целях оценки деятельности Интернет-магазина и улучшения качества обслуживания Покупателей.

8. Оформляя заказ на сайте или иным способом становясь клиентом нашей компании, вы принимаете условия оферты.


Тип кабеляDistribution (IN/OUT)
Количество волокон4
Тип коннекторовSC-SC
Тип полировкиUPC
Тип волокна9/125
Длина выводов0,4м
Метраж60 м
БрендNTSS
Параметры Изм. FC, SC, LC ST, MU MTRJ, MPO E2000
SM MM SM MM

SM

MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC

Вносимые потери

dB

≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3

Обратные потери

dB

≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Срок службы 1000 подключений
Рабочая температура °С -20 ∼ +75
Температура хранения °С -40 ∼ +85