Прайс-лист СКС NTSS
Прайс-лист Шкафы Emilink

Волоконно-оптическая сборка fan-out NTSS PREMIUM 8pc, MTP (female)-LC/UPC, 50/125 OM3, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 15 м, LSZH

Артикул: NTSS-FOAMG-PM-8-503-МТР(f)-LC/U-IN-1.0-2.0-15

Единица товара: шт

Производитель: NTSS

Не является публичной офертой

Информация размещенная на сайте, не является публичной офертой

1. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, изображений и фотографий, носит  исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

2. Нажатие на кнопки "Купить", "Разместить заказ", "Оформить заказ", а также последующее заполнение тех или иных форм, не накладывает на владельцев сайта никаких обязательств.

3. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.

4. Все материалы, размещенные на сайте являются собственностью владельцев сайта, либо собственностью организаций, с которыми у владельцев сайта есть соглашение о размещении материалов. Копирование любой информации может повлечь за собой уголовное преследование.

5. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать вашу персональную информацию.

6. Для аналитических целей на сайте работает система статистики, которая собирает информацию о посещенных страницах сайта, заполненных формах и т.д. Сотрудники компании имеют доступ к этой информации.

7. Покупатель соглашается с тем, что Интернет-магазин вправе передавать информацию о размещенных Покупателем заказах третьим лицам. Переданная Интернет-магазином информация, включающая данные о номере и содержании заказа, электронного адреса и номера телефона Покупателя, может быть использована исключительно в целях оценки деятельности Интернет-магазина и улучшения качества обслуживания Покупателей.

8. Оформляя заказ на сайте или иным способом становясь клиентом нашей компании, вы принимаете условия оферты.


Область примененияINDOOR
Количество волокон8
Тип коннекторовMTP/female-LC
Тип полировкиUPC
Тип волокнаOM3
Диаметр кабеля2,0мм
Метод полярностиА
Длина выводов1,0м
Метраж15 м
Оптические параметры коннекторов MTP
MTP OM3/OM4 PREMIUM MTP SM PREMIUM
Вносимые потери <0,35 дБ <0,5 дБ
Возвратные потери >25 дБ >60 дБ
Рабочая длина волны 850, 1300 нм 1310, 1550 нм
LC, SC OM3/OM4 PREMIUM LC, SC SM PREMIUM
Вносимые потери <0,1 дБ <0,1 дБ
Возвратные потери >30 дБ >50 дБ
Рабочая длина волны 850, 1300 нм 1310, 1550 нм